Вы здесь

“Авиньон – Ницца’’

“Авиньон – Ницца’’

Для групп: от 60 чел.

Программа тура

День 1

7.30 (вр. Мск) - Сбор гостей в аэропорту (Аэропорт Шереметьево, терминал Е, рейс SU 2470 Москва-Ницца 10:00)

12.00 - Прибытие в Ниццу. Встреча сопровождающим в а/п с табличкой.

13.00 - Отъезд из аэропорта Ниццы. Трансфер на  комфортабельном автобусе, время в пути: 3,5-4 часа. Остановка в пути  в  сети закусочных  (питание, напитки - оплачиваются  самостоятельно).

16.30 - Прибытие в Авиньон. Размещение в отеле Avignon Grand Hotel.

18.00 - Сбор гостей в холле отеля. Пешеходный трансфер до пристани Croisières Mireio -15 минут.

18:30-21:00 - Приветственный ужин на прогулочном круизе по р. Роне.

День 2

7.00-10.00 - Завтрак в отеле (шведский стол).

10.30-13.00 - История Папского города - Ппешеходная экскурсия  с гидом по Авиньону.

13.30-14.30 – Обед.

Свободное время.

19.00 – Ужин.

День 3

7.00-07.45 - Завтрак в отеле (шведский стол).

07.45 - Сбор в холле отеля.

Отъезд в Марсель в 8.00. Трансфер на комфортабельном  автобусе, время в пути: 2 часа.

10.00-12.30 - Экскурсия в замок ИФ.     

Дорога до острова на катере 30 минут,  2 гида. При сильном ветре катера к замку Иф не ходят - возможно изменение в программе с посещением Экс-ан-Прованс.

13.00-14.30 - Обед в Старом порту. Марсельская уха Bouillabaisse в ресторане Le Miramar.

14.30-16.30 – Марсель: автобусная и пешеходная экскурсия по городу с гидом.

17.00 - Отъезд из Марселя. Время в пути 2 часа.

19.00  - Возвращение в Авиньон.

Свободное время.

Ужин.

День 4

7.00-08.30 - Завтрак в отеле (шведский стол).

Сбор гостей в холле отеля  8.45. Трансфер на комфортабельном автобусе 40 минут.

09.00  - Экскурсия Ле-Бо-де-Прованс - Замок Бо. Пещеры - Carrieres de Lumieres.

12.30 - Отъезд из Ле-Бо-де-Прованс (автобус с табличкой). Переезд в Шатонеф-дю-Пап  1 час, с остановкой на обед.

13.30-15.00 – Обед в гастрономическом ресторане Fines Roches.

15.00-17.00  - Виноградники Шатонёф-дю-Пап: экскурсия с гидом, посещение винодельни, дегустация.

17.00 - Возвращение в Авиньон. Трансфер 30 минут.

17.30 - Свободное время.

Прогулки по городу.

Ужин.

День 5

7.00-10.00 - Завтрак в отеле (шведский стол).

10.30 - Check out. Сбор гостей в холле отеля.

11.00  - Выезд из отеля. Трансфер на комфортабельном автобусе. Время в пути 3,5-4 часа. Остановка в пути  в  сети закусочных  (питание, напитки - оплачиваются  самостоятельно).

15.00 - Прибытие в Ниццу. Размещение в отеле Boscolo Plaza Nice.

Свободное время. Прогулки по городу, шоппинг.

Ужин.

День 6

7.00-10.00 - Завтрак в отеле (шведский стол).

10.00 - Check out. Сбор гостей в холле отеля.

10.40  - Выезд из отеля. Трансфер  до  аэропорта (15 минут).

11.00 - Прибытие в аэропорт. Регистрация на рейс SU 2471 Ницца-Москва 13:10.

18.55 - Прибытие в Москву (а/п Шереметьево, терминал E / время прилета в Москву указано по московскому времени).

Стоимость тура на чел.: по запросу в зависимоcти от сезона и количества человек в группе

Как стать нашим клиентом

Вы можете позвонить нам по телефону:

+7(495) 988-01-61
(многоканальный)

+7(495) 956-11-87

Написать нам по E-mail:
info@leonardo-travel.ru

Менеджер по работе с клиентами:
Наталья Ли
sales@leonardo-travel.ru 

Специалист корпоративного отдела
Ирина Матвеева
corporate1@leonardo-travel.ru

Вы также можете заказать обратный звонок

Посмотреть презентацию →

Подписаться на новости

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать самые актуальные и интересные предложения по электронной почте